Тендер: Поставка кислорода медицинского жидкого
Начальная цена
3 630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515357265
- ЕЭТП Росэлторг 32515357265
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Итоговый протокол 7265.pdf 1.15 МБ
- Протокол 2ч. 7265.pdf 1.1 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515357265-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515357265-02 9 КБ
- 10.11.2025
- Протокол 1 ч. 7265.pdf 1.09 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515357265-01 9 КБ
- 30.10.2025
- Извещение 002001.docx 36 КБ
- Докуменация 002001.docx 74 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
181 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса