Тендер: Оказание услуг по обслуживанию интеллектуальной системы коммерческого учета электроэнергии
Начальная цена
44 293 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515359481
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 17.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515359481-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515359481-02 14 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515359481-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов 739 КБ
- Протокол открытия доступа 582 КБ
- 31.10.2025
- Извещение и документация о закупке.docx 137 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора.docx 16 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора.docx 72 КБ
- Приложение № 1.1 к приложению № 3 к проекту договора 60 КБ
- Приложение № 1.2. к приложению № 3 к проекту договора.xlsx 433 КБ
- Приложение № 1.3. к приложению № 3 к проекту договора (для ФЛ).xlsx 22 КБ
- Приложение № 1.4 к приложению № 3 к проекту договора (для УК).docx 81 КБ
- Приложение № 1.5 к приложению № 3 к проекту договора.docx 66 КБ
- Приложение № 1.6 к приложению № 3 к проекту договора.xlsx 338 КБ
- Приложение № 4 к проекту договора.xlsx 18 КБ
- Приложение № 5 к проекту договора.xlsx 12 КБ
- Приложение № 6 к проекту договора.xlsx 16 КБ
- Приложение № 7 к проекту договора.docx 3.09 МБ
- Приложение № 8 к проекту договора.xls 51 КБ
- Приложение № 9 к проекту договора.xlsx 341 КБ
- Приложение № 10 к проекту договора.xls 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса