Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
76 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ершов
,
Саратовская область
Завершён
11.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0149925001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515359518
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:28. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.11.2025
- Итоговый протокол 11.11.2025.pdf 1.68 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515359518-01 11 КБ
- 2025-11-11 32515359518 Протокол.doc 28 КБ
- 31.10.2025
- 2025-10-31 0149925001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК поставка бумаги.docx 99 КБ
- НМЦД на-поставку-бумаги-для-офисной-техники-для-нужд-ГАУ-СО-КЦСОН-ЕРШОВСКОГО-РАЙОНА (2).xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 113 КБ
- Техническое задание на поставку бумаги.docx 80 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса