Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем здания
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360163
- РТС-Тендер 3661234
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 12.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360163-03 10 КБ
- 3661234 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 90 КБ
- ППИ КМСП 3661234 (лот 1) от 20.11.2025.html 6 КБ
- 19.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515360163-02 9 КБ
- 3661234 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 94 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3661234 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- 13.11.2025
- 3661234 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 54 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515360163-01 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3661234 (лот 1) от 13.11.2025.html 4 КБ
- 31.10.2025
- Приложение №2 к КД Техническое задание(16426240 56 22 08 2025)(36427652 230 31 10 2025).docx 446 КБ
- Приложение №1 к КД НМЦ(16401189 56 22 08 2025)(36427597 230 31 10 2025).docx 32 КБ
- КД ТО ИС ПРДУ(16426132 56 22 08 2025)(36427569 230 31 10 2025).docx 321 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
196 523,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса