Тендер: Оказание услуг по профессиональному выполнению комплекса уборочных работ во внутренних помещениях, цокольной парковки, прилегающей территории
Начальная цена
498 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360209
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515360209
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515360209-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол подведения итогов.docx 105 КБ
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- протокол рассмотрения заявок.docx 103 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515360209-01 9 КБ
- 31.10.2025
- Извещение и документация .docx 223 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса