Тендер: Услуги по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена
6 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360016
- ЕЭТП Росэлторг 32515360016
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360016-01 11 КБ
- Протокол 32515360016-01.pdf 4.16 МБ
- 31.10.2025
- Техническое задание на оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем.docx 26 КБ
- Расчет НМЦД на оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем.docx 22 КБ
- Извещение о закупке на оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем.doc 123 КБ
- Проект договора на оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем.rtf 220 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса