Тендер: поставка металла
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Данковский район, поселок Зубовский
,
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515359598
- 223-ФЗ ЕИС 32515359598
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 17.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- 32515359598 Протокол подведения итогов лот №599.pdf 137 КБ
- fb0afd6b-b59f-4b38-aa1a-83c9f58724ec.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515359598-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515359598-03 10 КБ
- 18.11.2025
- 32515359598 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №599.pdf 137 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515359598-01 11 КБ
- 31.10.2025
- документация аукцион.docx 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса