Тендер: Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам водителей
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
10.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515359192
- ЭТП ГПБ 32515359192
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515359192-01 8 КБ
- 12.11.2025
- Протокол_итогов_Бугуруслан.pdf 318 КБ
- 06.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515359192 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 20 КБ
- 31.10.2025
- Приложение 1 Техничекое задание на предрейсовый осмотр.docx 22 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса