Тендер: Поставка твердого топлива (дрова смешанные)
Начальная цена
6 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чайковский, село Фоки
,
Пермский край
Завершён
11.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250663117700010
- 223-ФЗ ЕИС 32515359357
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515359357-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- протокол подведения итогов № 1.pdf 1.22 МБ
- 31.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 180 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора.docx 14 КБ
- Приложение № 4 к проекту договора .docx 14 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора - Техническое задание.docx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 556 КБ
- Приложение 5 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Приложение 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Приложение 1 - описание предмета закупки (Техническое задание).docx 17 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса