Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
457 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
11.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358957
- РТС-Тендер 3660946
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2025 09:00 - 12.11.2025 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358957-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358957-04 10 КБ
- Протокол итог.pdf 1.49 МБ
- Протокол 2.pdf 2.11 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3660946 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3660946 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- 12.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3660946 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3660946 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1.pdf 3.29 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358957-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515358957-02 9 КБ
- 31.10.2025
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 3-25.xlsx 106 КБ
- Документация 42-25-ЭА.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса