Тендер: Поставка опоры карданного вала
Начальная цена
112 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
11.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515358915
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000283
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515358915-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358915-04 12 КБ
- Протокол 2 частей ЭАУ292-25 (опора карданного вала).pdf 1.37 МБ
- 17.11.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515358915-02 10 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515358915-01 10 КБ
- Протокол 1 частей 292-25 (опора карданного вала).pdf 518 КБ
- 31.10.2025
- извещение.docx 55 КБ
- Документация ЭАУ292-25 (актуальная).docx 113 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса