Тендер: Выполнение научно - исследовательских работ по восстановлению водного объекта в бассейне реки Псёл – участок реки Пена
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ракитянский район, с. Венгеровка
,
Белгородская область
Завершён
17.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (по 94ФЗ) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515359083
- РТС-Тендер 3661065
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 17.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 19 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515359083-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515359083-01 9 КБ
- 17.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).docx 19 КБ
- 31.10.2025
- 1 Документация ЭА выполнение ПСД.docx 92 КБ
- 3 Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- 2 Проект договора уч р.Пена.docx 55 КБ
- 4 Техническое задание.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса