Тендер: Выполнение работ по ремонту огнезащиты металлоконструкций
Начальная цена
1 325 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
17.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515359139
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500971
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 17.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515359139-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515359139-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515359139-03 9 КБ
- 19.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515359139-01 10 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 99 КБ
- 31.10.2025
- 2. Документация.7z 3.92 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса