Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
127 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
12.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250119500000051
- 223-ФЗ ЕИС 32515359256
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол Шины.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515359256-01 10 КБ
- 31.10.2025
- Приложение 2 Проект договора ЭЛ ФОРМА .docx 39 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 657 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки ЭЛ ФОРМА СМП.docx 24 КБ
- Приложение 3 НМЦ 6 позиций.xlsx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА среди СМП .docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса