Тендер: Поставка непродовольственного товара (книжная продукция)
Начальная цена
373 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
10.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3660934
- 223-ФЗ ЕИС 32515358759
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок №32515358759 от 10.11.2025.pdf 426 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358759-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3660934 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- 31.10.2025
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 101 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 76 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 78 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Извещение о закупке книги на 373537,00.doc 467 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 188 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса