Тендер: Выполнение ремонтных работ элементов благоустройства территории
Начальная цена
762 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102997
- 223-ФЗ ЕИС 32515354832
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 11:08 - 07.11.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025 - 14.11.2025 20:59
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354832-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515354832-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515354832-02 8 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515354832.pdf 212 КБ
- Протокол № 32515354832.2.pdf 442 КБ
- Протокол № 32515354832.3.pdf 419 КБ
- 30.10.2025
- Часть I Общая часть.docx 45 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- Часть III Проект договора.docx 53 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.docx 42 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx 15 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 81 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса