Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для трамвайных вагонов
Завершён
07.11.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659323
- 223-ФЗ ЕИС 32515354809
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354809-01 14 КБ
- 07.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3659323 (лот 1) от 07.11.2025.html 6 КБ
- Протокол.pdf 531 КБ
- 05.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515354809 5 КБ
- Разъяснение 32515354809.pdf 23 КБ
- 30.10.2025
- Извещение.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 666,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса