Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
657 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
31.10.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди субъектов МСП по 223-ФЗ проводится в соответствии с ПП РФ №2323. Обязательный к формированию протокол - "Протокол подведения итогов"
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250616345600010
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 31.10.2025 12:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса