Тендер: Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе плавательного бассейна
Начальная цена
3 689 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
07.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659472
- 223-ФЗ ЕИС 32515354985
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- ППИ КМСП 3659472 (лот 1) от 12.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 6.02 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515354985-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354985-03 11 КБ
- 11.11.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3659472 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.52 МБ
- 07.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3659472 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.76 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515354985-01 10 КБ
- 30.10.2025
- Часть 4. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Часть 3 Техническое задание.docx 23 КБ
- Часть 6 Критерии оценки заявок и сопосталвения ценовых предложений.docx 25 КБ
- Часть 5. Проект договора.doc 215 КБ
- Часть 1. Общие положения.doc 262 КБ
- Часть 2. Информационная карта.docx 69 КБ
- Часть 7 Формы документов участника.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
184 459,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса