Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 218 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
11.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659356
- 223-ФЗ ЕИС 32515354696
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 11.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол № 32515354696-01 от 11.11.2025.pdf 1.74 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354696-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3659356 (лот 1) от 11.11.2025.html 7 КБ
- 30.10.2025
- Извещение ЗК-69.doc 317 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 83 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 941,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса