Тендер: Выполнение подрядных работ по изоляции участка трубопровода тепловой сети от котельной
Начальная цена
885 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская область
,
Тульская область
Завершён
11.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515354126
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол изоляция ЗФ ОООККС.PDF 496 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515354126-01 7 КБ
- 30.10.2025
- Закупочная документация.docx 77 КБ
- Извещение о закупке.docx 14 КБ
- Копия Локальная смета Д159 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 39 КБ
- Проект Договора подряда изол.docx 79 КБ
- ТЗ изоляция.docx 21 КБ
- ОНМЦД изоляция тс.PDF 296 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса