Тендер: Поставка запасных частей (валы)
Начальная цена
1 086 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515353995
- ЕЭТП Росэлторг 32515353995
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 19.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол рассмотрения ед.заявки.docx 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515353995-01 10 КБ
- 32515353995 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- 30.10.2025
- Тех.задание.docx 23 КБ
- Обоснование цены[1].pdf 330 КБ
- Аукционная документация зап.части.docx 103 КБ
- Протокол НМЦД обоснование.docx 22 КБ
- Проект контракта 16875805-1.pdf 106 КБ
- НМЦД расчет.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса