Тендер: Оказание услуг клининга во внутренних помещениях и на прилегающей территории
Начальная цена
7 488 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515354137
- ZakazRF (АГЗРТ) 439849
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 13.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515354137-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515354137-02 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515354137-03 11 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.8 МБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей.pdf 608 КБ
- 15.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html
- Итоговый протокол.html
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515354137-01 12 КБ
- Протокол 1.pdf 421 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 13.11.2025
- Запрос 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515354137 5 КБ
- 07.11.2025
- Конкурсная документация клининг 1 .docx 12.84 МБ
- 06.11.2025
- Конкурсная_документация_клининг _1_.docx
- Извещение 32515354137 редакция 2.html
- 30.10.2025
- Конкурсная документация клининг 1 .docx 12.84 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
374 421,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса