Тендер: Поставка пассажирского автомобиля
Начальная цена
5 390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
14.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515354199
- ТЭК-Торг ЗП5102969
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 09:46 - 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025 - 21.11.2025 22:59
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515354199-01 19 КБ
- 18.11.2025
- МФ 68-25 Итоговый протокол.pdf 3.07 МБ
- 07.11.2025
- 03. МФ 68-25 Уведомление.pdf 637 КБ
- 03. МФ 68-25 Извещение от 06.11.2025.docx 135 КБ
- 03._МФ_68-25_Расчёт_НМЦД_от_06.11.2025.docx 15 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 10:35. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 14:14. ТЭК-Торг 21 КБ
- 02. МФ 68-25 Извещение от 01.11.2025.docx 135 КБ
- 02. МФ 68-25 Расчёт НМЦД от 01.11.2025.docx 15 КБ
- 02. МФ 68-25 Уведомление.pdf 640 КБ
- 30.10.2025
- 01. МФ 68-25 Извещение.docx 134 КБ
- 02. МФ 68-25 Расчёт НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса