Тендер: Поставка сейфа металлического (взломостойкого)
Завершён
10.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360439
- РТС-Тендер 3661080
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360439-01 11 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный) (2).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный) (6).docx 19 КБ
- 31.10.2025
- Извещение.doc 54 КБ
- Документация.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 284,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса