Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и дымоудаления
Начальная цена
650 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360827
- ЭТП МИР 0011925019DP
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 13.11.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- 2025-11-13 32515360 827-01 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 158 КБ
- 2025-11-13 32515360 827-02 Протокол.doc 51 КБ
- Протокол оценки и соп оставления заявок.pdf 171 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360827-02 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360827-01 17 КБ
- 10.11.2025
- 2025-11-10 3251536082 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Ответ на запрос.doc 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515360827 7 КБ
- 31.10.2025
- 2025-10-31 0011925019DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 344 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 161 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 71 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 266 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 19 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 112 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса