Тендер: Поставка рециклера асфальтобетона
Завершён
10.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360625
- РТС-Тендер 3661651
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 10.11.2025
- ПРЗ.docx 46 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360625-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3661651 (лот 1) от 10.11.2025.html 6 КБ
- 31.10.2025
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение.doc 227 КБ
- Проект договора.doc 164 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 610,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса