Тендер: Выполнение работ по ремонту несамоходной баржи площадки Т-1001 проекта 562Ш
Начальная цена
15 073 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
12.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3659850
- 223-ФЗ ЕИС 32515360911
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2025 09:00 - 14.11.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3659850 (лот 1) от 14.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3659850 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 866 КБ
- Протокол итоги.pdf 844 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360911-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515360911-03 10 КБ
- 15.11.2025
- ППЦП АМСП 3659850 (лот 1) от 14.11.2025.html 5 КБ
- 14.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3659850 (лот 1) от 12.11.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515360911-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515360911-01 9 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 838 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 06:13. РТС-Тендер 15 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 14:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Аукцион.doc 490 КБ
- 31.10.2025
- Аукцион.doc 490 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса