Тендер: Запрос предложений в рамках упрощенной закупки ОКПД2: 26. 51. 52. 190 Лабораторное оборудование Зуевская ТЭС , Старобешевская ТЭС , СпецЭнергоРемонт 1149-ЭКСП ПРОД-2025-ИП
Начальная цена
1 409 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, Старобешевский район, пгт. Новый Свет, г. Донецк, г. Горловка
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH31102500041
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса