Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: ПИР "Строительство КТПП-10/0, 4 кВ с оборудованием учета э/э, ВЛ 10 кВ, ВЛ 0, 4 кВ для электроснабжения складов
Начальная цена
519 570 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, д. Устиново
,
Пермский край
Завершён
11.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515360795
- 223-ФЗ ЕИС 32515360795
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.11.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол итоговый ЗЦ ПОэф 39666.pdf 413 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360795-02 21 КБ
- 18.11.2025
- HappenedRetrade 32515360795.rtf 8 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360795-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 39666.pdf 312 КБ
- 31.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 39666.7z 47.84 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса