Тендер: Поставка запчастей для автотранспорта (поставка зимних автомобильных шин)
Начальная цена
281 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360551
- ЭТП ГПБ 32515360551
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515360551-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360551-04 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.pdf 2.09 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.docx 29 КБ
- 14.11.2025
- Итоговый_протокол.pdf 1.64 МБ
- Итоговый_протокол.docx 37 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Happened 32515360551.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515360551-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515360551-01 8 КБ
- 31.10.2025
- Извещение и документация.docx 126 КБ
- 4. Техническое задание.docx 43 КБ
- 6. Обоснование Н М ЦД.xls 44 КБ
- 3. Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса