Тендер: Поставка трактора
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
11.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3661840
- 223-ФЗ ЕИС 32515360946
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360946-01 10 КБ
- 13.11.2025
- протокол 0946.pdf 84 КБ
- 31.10.2025
- Техническое задание Трактор 30.10.25.docx 16 КБ
- Обоснование цены Трактор (ПД).xls 36 КБ
- Проект договора Трактор (ПД).doc 138 КБ
- ЗК Приложение к извещению 11.09.2025.docx 78 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса