Тендер: Шнуры, кроссы, модули, панели V-129000-OPER-1081
Завершён
01.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030025180801
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- 2025-11-19 1203002518080102 О тказ от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 16:33. Акрон 35 КБ
- 2025-11-05 1203002518080104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 31.10.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-10-31 1203002518080101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса