Тендер: Поставка светофорного оборудования
Завершён
10.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360959
- РТС-Тендер 3661703
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- 1сторонееscan 20251110100734.pdf 836 КБ
- 1сторонееscan 20251110095615.pdf 731 КБ
- 1сторонееscan.pdf 1017 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515360959-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515360959-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360959-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3661703 (лот 1) от 10.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3661703 (лот 1) от 10.11.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3661703 (лот 1) от 10.11.2025.html 4 КБ
- 31.10.2025
- Договор Поставка.doc 160 КБ
- Документация Аукцион Поставка СМСП ОБРАЗЕЦ.docx 106 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД Образец ЗК.xlsx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса