Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции, автоматики теплового узла и системы водоподготовки в пределах технических условий
Завершён
10.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360348
- РТС-Тендер 3661511
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 03:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 516 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360348-01 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3661511 (лот 1) от 10.11.2025.html 8 КБ
- 31.10.2025
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Извещение ЗК обслуживание вентиляции ЦВВС Звездный.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
215 306,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса