Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
10 848 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
31.10.2025 11:53
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503661601
- 223-ФЗ ЕИС 32515360558
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 31.10.2025 11:53
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение Охрана 39 постов 2025.rtf 81 КБ
- НМЦД3 охрана 39 пост.xls 40 КБ
- Документация Охрана 39 пост 2025.rtf 113 КБ
- Тех.задание на 39 п.2025.doc 279 КБ
- Уведомление смена руководителя.pdf 869 КБ
- Договор на 39 п.2025 шаблон.doc 3.1 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515360558-01 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса