Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту вытяжной вентиляции г. Туймазы
Начальная цена
63 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туймазы
,
Башкортостан республика
Завершён
11.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515360580
- РАД (Lot-Online) RAD250013439
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515360580-01 8 КБ
- Протокол.pdf 770 КБ
- 31.10.2025
- ЗК -(СМП).docx 83 КБ
- Описание объекта закупки(техническое задание).pdf 52 КБ
- Приложение № 1НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение № 5. Согласие на ОПД.rtf 54 КБ
- Приложение №3 проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №4 Заявка.docx 26 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса