Тендер: Оказание транспортных услуг автобусами малой вместимости (услуги аренды автобусов с водителями)
Начальная цена
3 144 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский район, населенный пункт Аэропорт Васьково
,
Архангельская область
Завершён
10.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515356047
- 223-ФЗ ЕИС 32515356047
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 570 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515356047-01 10 КБ
- 30.10.2025
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 50 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 44 КБ
- Закупочная документация.doc 189 КБ
- Техническое задание.rtf 280 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Предварительный расчет стоимости услуг.doc 47 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Извещение.doc 59 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса