Тендер: Поставка транспортного средства (электрокара)
Начальная цена
8 679 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
10.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515355063
- 223-ФЗ ЕИС 32515355063
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515355063-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515355063-02 8 КБ
- Протокол 348 2 2025 ЗАВ от 13.11.2025.pdf 1.49 МБ
- 13.11.2025
- Протокол 348 3 2025 ЗАВ от 13.11.2025.pdf 959 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол 348 1 2025 ЗАВ от 11.11.2025.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515355063-01 8 КБ
- 30.10.2025
- 3. Проект договора.docx 2.55 МБ
- 2. Техническое задание.docx 2.46 МБ
- 3.1. Общие условия договоров поставки.docx 185 КБ
- 1.2. Форма 3.xls 42 КБ
- 1. Документация 348 ЗАВ 25.docx 93 КБ
- 3.2. Приложение 1 к Общим условиям договоров поставки.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса