Тендер: Поставка крышек сходных люков для судов проекта 22740М
Начальная цена
6 995 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
11.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515355862
- ЕЭТП Росэлторг 32515355862
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 11.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515355862-01 12 КБ
- 03.12.2025
- 32515355862 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 28.11.2025
- Письмо о продлении срока рассмотрения 2.pdf 513 КБ
- 25.11.2025
- Письмо о продлении срока рассмотрения.pdf 512 КБ
- 30.10.2025
- ЗК пост. крышек 22740М.doc 455 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ 22740М.022.026ИТТ - 7 - ИТТ на поставку крышек сходных люков.pdf 1.61 МБ
- Извещение крышки 22740.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса