Тендер: Поставка букетов для торжественных церемоний награждения победителей и призеров физкультурных и спортивных мероприятий
Начальная цена
1 135 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
07.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515355018
- ЭТП ГПБ 32515355018
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- ЗКЭ 382.25 Протокол 32515355018 01.pdf 152 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515355018-01 10 КБ
- 30.10.2025
- ЗКЭ-382.25 - Приложение - II - Проект договора.docx 66 КБ
- ЗКЭ-382.25 - Приложение - III Обоснование НМЦД.xlsx 36 КБ
- ЗКЭ-382.25 - Приложение - I Техническое задание.docx 49 КБ
- ЗКЭ-382.25 - Извещение (Документация).docx 108 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса