Тендер: оказание услуг по обязательному периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена
166 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде по 223
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515356162
- ЭТП РЕГИОН 2554425001DP
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 12.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- 2025-11-12 32515356162 Протокол.doc 26 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515356162-01 8 КБ
- 30.10.2025
- 2025-10-30 2554425001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор мед.осмотр.docx 62 КБ
- ЗК 23 медосмотр.docx 133 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЕМЦД ДЛЯ ЗАКУПКИ.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса