Тендер: Выполнение работ по проведению регулярных наблюдений за водным объектом
Начальная цена
705 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
11.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515355202
- 223-ФЗ ЕИС 32515355202
- ТЭК-Торг ЗП5103007
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 11.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515355202-01 8 КБ
- 12.11.2025
- Протокол (СЗбф 08-25).pdf 2.02 МБ
- Протокол (СЗбф 08-25).doc 78 КБ
- 02.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515355202 5 КБ
- Разъяснение (СЗбф 08-25).pdf 229 КБ
- Разъяснение (СЗбф 08-25).docx 16 КБ
- 31.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 30.10.2025
- СЗбф 08-25 Приложение к извещению.DOC 64 КБ
- СЗбф 08-25 Извещение.docx 147 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса