Тендер: Оказание услуг по уборке помещений в административных зданиях ФБУ Волгоградский ЦСМ
Начальная цена
5 671 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский;г. Михайловка;г. Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
10.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009576800045
- 223-ФЗ ЕИС 32515355504
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 10.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515355504-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515355504-03 16 КБ
- протокол № 174.pdf 1.04 МБ
- 16.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол №171.pdf 902 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515355504-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515355504-02 11 КБ
- 30.10.2025
- Извещение АвЭФ СМСП Оказание услуг по уборке.doc 77 КБ
- Документация АвЭФ СМСП Оказание услуг по уборке.doc 4.86 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса