Тендер: Опрос рынка по закупочной процедуре № 1316-25-НЗ-419 “Приобретение неисключительных лицензий на ПО (Astra Linux SE, Test IT Enterprise)
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
05.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос (с закрытыми ценами)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 854590
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2025 11:00
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Опрос рынка по закупочной процедуре № 1316-25-НЗ-419 “Приобретение неисключительных лицензий на ПО (Astra Linux SE, Test IT Enterprise)
Тендер: Опрос рынка по закупочной процедуре № 1316-25-НЗ-419 “Приобретение неисключительных лицензий на ПО (Astra Linux SE, Test IT Enterprise) at
г. Томск, Томская область, Russia, RU
Томская область
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Опрос рынка по закупочной процедуре № 1316-25-НЗ-419 “Приобретение неисключительных лицензий на ПО (Astra Linux SE, Test IT Enterprise).
Цена: не указана.