Тендер: Выполнение работ по замене приборов учета
Начальная цена
494 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аргаяшский район, с. Аргаяш, с. Кулуево, д. Байгазина, Еткульский район, Красноармейский район, Кунашакский район, Сосновский район, п Полевой, п. Прудный, п. Сагаусты, г. Верхний Уфалей
,
Челябинская область
Завершён
11.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515352987
- 223-ФЗ ЕИС 32515352987
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 11.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515352987 4 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515352987-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515352987-02 10 КБ
- Разъяснения_на_запрос_от_31.10.2025.docx 13 КБ
- 14.11.2025
- Итоговый Протокол 53.pdf 234 КБ
- 13.11.2025
- Протокол рассмотрения 53.pdf 232 КБ
- 01.11.2025
- Уведомление о внесении изменений .docx 55 КБ
- Приложение 1 к ТЗ с изменен.xlsx 14 КБ
- 29.10.2025
- Приложение 2 к ТЧ Регламент взаимодействия.pdf 1.96 МБ
- Приложение 3 к ТЗ ТТР и ТК от 2021 Введено МА-116-1217 .pdf 7.94 МБ
- Приложение 4 к ТЗ СТО 2021г. Общие технические требования.doc 300 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Места установки приборов учета.xlsx 14 КБ
- Часть I-III .docx 168 КБ
- Извещение.doc 79 КБ
- Часть V.docx 52 КБ
- Форма 3.3.xlsx 13 КБ
- Часть IV.docx 198 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса