Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
551 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515392178
- РЭСТ 5645425019DP
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
02.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025 10:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515392178-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515392178-02 13 КБ
- 02.12.2025
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 01.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- Причина отклонения заявки.zip 3.9 МБ
- Протокол.pdf 867 КБ
- 12.11.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Документация (1).doc 490 КБ
- Обоснование НМЦД (51).xlsx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса