Тендер: Рация, Шнур коммутационный, Коробка распределительная, Устройство зарядное, видеокамера V-149930-2026-15, 27 V-152200-OPER-65 V-15300-OPER-76 V-126100-2026-66
Завершён
19.11.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030025186001
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025 19:00
Документация
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 12:24. Акрон 32 КБ
- 2025-11-26 1203002518600104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 22.11.2025
- 2025-11-21 1203002518600102 О тказ от проведе ния закупки.doc 21 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 13:43. Акрон 29 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 12:19. Акрон 18 КБ
- 12.11.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-11-12 1203002518600101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса