Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Технологическое присоединение к централизованной системе водоотведения поверхностных сточных вод
Начальная цена
23 955 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515391825
- 223-ФЗ ЕИС 32515391825
- ЕАИСТ города Москвы 14777962
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 20.11.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2025
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515391825-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515391825-02 11 КБ
- 25.11.2025
- 32515391825-2.docx 38 КБ
- 32515391825-3.docx 52 КБ
- 23.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515391825-01 11 КБ
- 21.11.2025
- 32515391825-1.docx 20 КБ
- 12.11.2025
- Документация конкурса (СМП) - работы, услуги.docx 90 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16934399-1.pdf 60 КБ
- Проектно-сметная документация.zip 16.93 МБ
- Расчет начальной цены договора СМР.xlsx 23 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Протокол НМЦД с обоснованием.pdf 807 КБ
- Проект контракта 16934399-1.pdf 152 КБ
- Приложения к договору.zip 160 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Техническое задание 16934399-1.pdf 68 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
479 112,4 ₽
Обеспечение контракта
718 668,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса