Тендер: Поставка и установка (монтаж) комплекса Соляная пещера
Начальная цена
668 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515391857
- РТС-Тендер 3672725
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3672725 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- протокол соляная пещера.pdf 4.79 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515391857-01 10 КБ
- 12.11.2025
- Запрос котировок соляная пещера 2025.doc 388 КБ
- НМЦК Поставка-и-установка--монтаж--комплекса--Соляная-пещера-.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса